X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua]
X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua]
X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Заходи На сервер 141.105.68.30:7944
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по улудшению сервера

Перейти вниз 
+12
Maestro->116ReG
Respectos
Soldier
KiL
TRAKTORIST
InkE
Piko_Smile
[sTeMUc]
Maxi
[228]br0x
_Ri[F]eR_
Goga
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Respectos

Respectos


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 28
Откуда : Киев,Украина.

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:29 pm

1.Ваше предложение: Есть тема создать автобазар. Приезжай на автобазар покупаеш себе кар, потом пишеш /carpark и машина припаркована где-небудь. Это помимо дом кара.Думаю будет кул.
2.Скриншот/Видео: без скрина можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maestro->116ReG




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-31

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:04 pm

1.Я предлагаю сделать так что бы когда принимаешь человека в банду/мафию/организацию у него писало ".Ник.приглашает вас вступить в .Название банды/мафий/организаций,пропишите /accept team"
2.Скрина и видио нету,думаю что все и так понятно.

P.S:Спасибо за прочтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
InkE
Cyber League RPG



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 7:59 pm

Maestro->116ReG пишет:
1.Я предлагаю сделать так что бы когда принимаешь человека в банду/мафию/организацию у него писало ".Ник.приглашает вас вступить в .Название банды/мафий/организаций,пропишите /accept team"
2.Скрина и видио нету,думаю что все и так понятно.

P.S:Спасибо за прочтение.
Одобрено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Centr




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 28
Откуда : Москва

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 8:08 pm

1. Пожалуйста уберите в донате покупку модерки!Что за бред когда серв раскрутится все будут покупать модерку!И что из этого выйдет все модеры!!!Админы подумайте над этим!
2.Ответственые за выдачу лидерки!Незнаю записывайте се на листочке или ещё где кому вы выдали лидерку!Иначе на некоторых лидерках по 2-3 человек!!!Пожалуйста прислушайтесь ко мне!!!

Спасибо за внимание надеюсь админы учтут эту проблему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
InkE
Cyber League RPG



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 2:50 pm

Centr пишет:
1. Пожалуйста уберите в донате покупку модерки!Что за бред когда серв раскрутится все будут покупать модерку!И что из этого выйдет все модеры!!!Админы подумайте над этим!
2.Ответственые за выдачу лидерки!Незнаю записывайте се на листочке или ещё где кому вы выдали лидерку!Иначе на некоторых лидерках по 2-3 человек!!!Пожалуйста прислушайтесь ко мне!!!

Спасибо за внимание надеюсь админы учтут эту проблему!!!
Покупка модерки временная ><,что-бы платить нам за хостинг.. Она даётся по правилу,на исп. срок. Всяких неадекватов и и тд,мы не ставим даже на исп. срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
L1me




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-09

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: .......   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 11:04 pm

1)Ваше предложение: Когда лидер принимает игрока к себе во фракцию,у игрока вылезало приглощение,вступать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
L1me




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-09

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...............   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 4:26 pm

1.Ваше предложение: Поменять скин лидера Los Santos Vagos на:
Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Ed2fd045523f
Skin ID: 273
Skin Model Name: tbone
Skin Name/Type: T-Bone Mendez
Singleplayer Location: San Fierro
Gender: Male


--------------------------------------
А то 5,6 и leader одинаковые скины | Думаю так будет лучше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VAGNER_LOVE




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-08

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 10:39 pm

Ваше предложение:Когда даёш 3выговора человеку в банде/мафие убрать надпись "Player был выгнан из нашей фракции"И за место этого сделать что он просто получил 3-ий выговор!А показывает всего 2 и на 3-ийц кикает!
Вернуться к началу Перейти вниз
katleta




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 26
Откуда : Аша

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 7:39 pm

я katleta вот мои предложение
1.Мое предложении вот такое поставит на респ хитов не тока султаны он еще мото нрг-500
2.сделать чтоб снять и положить деньги на щет в банкомат водить суму самому ,а то там макс.цена снятие 100к так не удобно вдруг тебе надо снять 10кк и что щелкать так долго?
3. Опять для хитов сделать по больше маскировак .
Спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
katleta




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 26
Откуда : Аша

Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 7:43 pm

[quote="TRAKTORIST"]1.Ваше предложение: Поменяйте плиз скины по рангам для The Greek Mafia
1 ранг - id скина 170
2 ранг - id скина 118
3 ранг - id скина 117
4 ранг - id скина 49
5 ранг - id скина 229
6 ранг - id скина 228

Извени конечно ,но это больше идет Триаде сори за оффтоб
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улудшению сервера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua] :: X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua] :: Сервер/Форум-
Перейти: