X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua]
X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua]
X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Заходи На сервер 141.105.68.30:7944
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по улудшению сервера

Перейти вниз 
+12
Maestro->116ReG
Respectos
Soldier
KiL
TRAKTORIST
InkE
Piko_Smile
[sTeMUc]
Maxi
[228]br0x
_Ri[F]eR_
Goga
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Goga
Cyber League RPG
Goga


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 28
Откуда : Коряжма

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 6:01 pm

1.Ваше предложение:
2.Скриншот/Видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xplay-rpg.forum2x2.ru
_Ri[F]eR_




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 10:00 pm

1.Если человек состоит фракции чтобы /cvet его в фракции ставлися сразу когда он зашёл в игру или погиб, вообщем чтобы /cvet был всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
[228]br0x




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-23

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 12:50 am

Сделайте такие команды для закона.

/listjailed - показать список лиц, находящихся за решоткой
/search - поиск игрока (работает в транспортах законников)
/team - показать онлайн копов/фбр/армии (раздельно)
/su [id] [количество розыска] [причина] - дать розыск (Писать без скобок)
/wanted - список розыска
/d - департамент чат (общий для всех законников)
/r - чат фракции (для копов, фбр и армии раздельно)
/take (drugs, weapons, materials, driverlicenses, gunlicenses, boatlicenses, flyinglicenses)— отобрать лицензии, нелеггальные товары\оружие
/ticket id сумма причина - выписать штраф
/ram - взломать дверь в доме (работает не всегда с первого раза)
/tazer - ударить электрошоком (заморозить на 8 секунд, работает со 2 ранга)
/m - сказать в микрофон (работает в транспорте законников)
/cuff id - одеть наручники (работает в транспорте законников)
/uncuff id - снять наручники
/mdc id - Проверить человека по базе данных (доступно везде)
/clear id - очистить уровень розыска (работает на i в участке, работает с 3 ранга)
/arrest сумма(лимит $99999) время(лимит 120 минут) Возможность выхода под залог(1 или 0) Сумма залога(хз какой лимит) - посадить в тюрьму (работает у камер ЛС или у Стола между камер в ЛВ) Пример: /arrest 50000 60 0 0
/unarrest id - Выпустить игрока из тюрьмы (работает только у 5-6 рангов)
/checklicenses - проверить лицензии (насильно Razz )
/showlicenses - показать лицензии
/liccom [nick] [дата возврата] [причина лишения]- Оставить комментарий к отбору лицензий (Заполнять обязательно,или будите наказаны!)
/accept lawyer id- Выдать разрешение адвокату.(Только для 5-6 рангов иначе автоматическое увольнение)
/equip - закупка оружия и брони в гараже СФ, на ареа51 у спуска вниз такаяже вещь стоит
/spawnchange - поменять респ
/gov – Команда для объявления представителями закона высших рангов о каких либо происшествиях или тому подобных вещах.
/edittime [id] [время] - Увеличить или уменьшить срок (работает у тюрьмы, писать без скобок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxi

Maxi


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 27

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 9:45 pm

Всем привет и вот предложение от меня,т.е от Maxi
1.Предлагаю перенести Мэрию вот сюда.
Предложения по улудшению сервера 176929565261
Вид на карте.
Предложения по улудшению сервера C103a5869a39
Или же сюда.
Предложения по улудшению сервера C62c5aa642de
Вид на карте.
Предложения по улудшению сервера 607753d9ded7


2.Предлагаю перенести респу Триады или Якудзы вот сюда.
Предложения по улудшению сервера 79013f664346
Предложения по улудшению сервера A487d7920136
Предложения по улудшению сервера 709e633620e7
Вид на карте.
Предложения по улудшению сервера 9493852402b6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id140046845
[sTeMUc]




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-28

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 1:05 am

1. Сделайте чтоб можно было грабить банки))

2.Сделайте чтоб все аммо были бизнасами)

3. Сделайте чтоб аммо были территориями,и чтоб мафии/банды можно было их захватывать и пол цены от того кто на бизе владелец лидеру банд/мафий пол цены от пработка) Twisted Evil

Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: 111   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 4:46 am

1.Rent Car LV
2.Можно сделать его тут
Предложения по улудшению сервера 0e9341ac4c21
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: 111   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 4:48 am

1.Сделать побольше домов и фракций.
У меня есть мод там 983 дома и 29 фракций 50+ бизов, могу передать вам его и вы вытащите нужные вам объекты из него если да пишите в личку (админы)
Вернуться к началу Перейти вниз
InkE
Cyber League RPG



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 2:16 pm

Piko_Smile пишет:
1.Сделать побольше домов и фракций.
У меня есть мод там 983 дома и 29 фракций 50+ бизов, могу передать вам его и вы вытащите нужные вам объекты из него если да пишите в личку (админы)
Ну во 1х,дома я расставлял сам,и все заново,297 домов достаточно для такого онлайна,и 297 домов будет достаточно для онлайна 400 человек (что-бы дома ценились). Мод можешь передать мне,я посмотрю его,может что интересное найду,скайп us-inke.
Вернуться к началу Перейти вниз
InkE
Cyber League RPG



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 2:17 pm

Piko_Smile пишет:
1.Rent Car LV
2.Можно сделать его тут
Предложения по улудшению сервера 0e9341ac4c21
Одобрено,будет сделано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: 111   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 2:50 pm

1.Есть такие флудеры которые ради кика флудят и люди которые оск. своих + матерские слова.Поэтому я предлагаю сделать для них команду /fmute .Делают это всё ради кика.А кик у меня в РМ 600к
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: 111   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 2:56 pm

Так как многие серваки делают пародию на наш сервак надо перенести респаун Yakuza и RM так как уже не докажешь что это они у нас украли.Вот я предлагаю такие места:


Респа РМ


Предложения по улудшению сервера 960b518dfe5a


Респа Yakuza


Предложения по улудшению сервера 219814598


А на старом респауне Yakuza можно сделать Триаду
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: 111   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 3:06 pm

И ещё несколько аренд!
LS

Предложения по улудшению сервера 219815695

LV

Предложения по улудшению сервера 219816690
Вернуться к началу Перейти вниз
[sTeMUc]




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-28

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 3:24 pm

Сделайте у меня на респе побольше машин плз а то всего 2 вида:
http://s017.radikal.ru/i439/1201/61/3d554cfe3576.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
TRAKTORIST
Cyber League RPG



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-23

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 3:57 pm

1.Ваше предложение: Поменяйте плиз скины по рангам для The Greek Mafia
1 ранг - id скина 170
2 ранг - id скина 118
3 ранг - id скина 117
4 ранг - id скина 49
5 ранг - id скина 229
6 ранг - id скина 228
2.Скриншот/Видео:id скинов можно найти здесь -------->http://weedarr.wikidot.com/skinlistc
Вернуться к началу Перейти вниз
KiL




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:30 pm

TRAKTORIST пишет:
1.Ваше предложение: Поменяйте плиз скины по рангам для The Greek Mafia
1 ранг - id скина 170
2 ранг - id скина 118
3 ранг - id скина 117
4 ранг - id скина 49
5 ранг - id скина 229
6 ранг - id скина 228
2.Скриншот/Видео:id скинов можно найти здесь -------->http://weedarr.wikidot.com/skinlistc




1.Ваше предложение: Зделайте чтоб когда лидер принимал писало /accept invite, /accept go, и т.п.
2.Скриншот/Видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
InkE
Cyber League RPG



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 10:47 pm

Piko_Smile пишет:
1.Есть такие флудеры которые ради кика флудят и люди которые оск. своих + матерские слова.Поэтому я предлагаю сделать для них команду /fmute .Делают это всё ради кика.А кик у меня в РМ 600к
600к??? Ты-бы 30к сделал,и то это много. ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Soldier




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-27

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 12:23 am

Очень прошу сделать такую команду как /fmute. С помощью нее лидер сможет затыкать только в чате своей фракции.Согласитесь,за КАПС и спам не хочется давать выговор.А это будет замечательная вещь=)
Отдельная просьб к инку,чень хочу что бы ты перекрасил все кары якузы в черный цвет.И срочно бобавил лимузин,т.к. народу стало много и все на одной крыше султана не помещаются.И прошу тебя расставь несколько каров внизу респы.Взаранее огромное спс=)
Вернуться к началу Перейти вниз
TRAKTORIST
Cyber League RPG



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-23

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 2:07 am

1.1 Прошу поменять на респе The Greek Mafia цвет машин на чёрный т.к.у всех мафий должен быть чёрный цвет!!!
1.2 Предложения по улудшению сервера D68bc23f96d1t

2.1 Убрать во эту фигню!!когдда тебя килл тебя кик с сервера!!!Правда бывает не всегда!!!
2.2 Предложения по улудшению сервера 335b5dcd0d2bt

3.1 Я сжу в автобусе и пишу /fare [сумма] а мне пишет вы не в автобусе/такси
3.2 Предложения по улудшению сервера F9d5e749e22et
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: 111   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 2:08 am

Хорошо бы было что бы в ночное время суток на сервере были администраторы/модераторы.Думаю не моё это дело но можно поставь вот этих людей на модераторов.Часто вроде бы играют Respectos,Master_Tempo, не люблю выдвигать себя но всёже ещё можно Piko_Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
InkE
Cyber League RPG



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 1:19 pm

Piko_Smile пишет:
Хорошо бы было что бы в ночное время суток на сервере были администраторы/модераторы.Думаю не моё это дело но можно поставь вот этих людей на модераторов.Часто вроде бы играют Respectos,Master_Tempo, не люблю выдвигать себя но всёже ещё можно Piko_Smile
Ты темой ошибся
Вернуться к началу Перейти вниз
InkE
Cyber League RPG



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 1:21 pm

TRAKTORIST пишет:
1.1 Прошу поменять на респе The Greek Mafia цвет машин на чёрный т.к.у всех мафий должен быть чёрный цвет!!!
1.2 Предложения по улудшению сервера D68bc23f96d1t

2.1 Убрать во эту фигню!!когдда тебя килл тебя кик с сервера!!!Правда бывает не всегда!!!
2.2 Предложения по улудшению сервера 335b5dcd0d2bt

3.1 Я сжу в автобусе и пишу /fare [сумма] а мне пишет вы не в автобусе/такси
3.2 Предложения по улудшению сервера F9d5e749e22et
1.Греков я вообще уберу 2.Про кик с серва: Уберу 3. Автобус: Будет исправлено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:02 pm

Снять с лидерки медиков KiL потому что появляется он не каждый день, а если появился то минут на 5-10.
Снять с лидерки полиции stas17 потому что при моём он-лайне я его видел всего один раз.Когда ему лидерку давали.+ заполни свой раздел на форуме так сказать на отъебись, чтобы что-то было , типо трудился над этим.
Снять с лидерки ballas игрока Maxi так как на сервере он уже давно не появляется,скорее всего играет на других игровых проектах.
Снять и занести в ЧС лидеров TRAKTORIST за не адекватное поведение, и оск фракций в чат OOC .К примеру было такое : Идёт набор в El Coronos писать в /pm + Yakuze жопу рвём.не хорошо получается так оск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 2:31 am

Предлагаю сделать спец.форму для рабочих "Механиков" ( ну типо как у "Мусорщиков" ) .Чтобы все выходящие на работу механики были одеты вот так:
Предложения по улудшению сервера 50 - ID 50
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 2:33 am

Предлагаю сделать спец.форму для рабочих "Дальнобойщиков" ( ну типо как у "Мусорщиков" ) .Чтобы все выходящие на работу дальнобои были одеты вот так:
Предложения по улудшению сервера 133 - ID 133
Вернуться к началу Перейти вниз
Piko_Smile
Cyber League RPG



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-01

Предложения по улудшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улудшению сервера   Предложения по улудшению сервера Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 2:35 am

Предлагаю добавить работу "Грузчик".Чтобы человек переносил ящики из одного места в другое.один перенесенный ящик 500$.
Спец.одежда:
Предложения по улудшению сервера 27 - ID 27
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улудшению сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Предложения по улудшению форума
» Команды сервера
» Баги сервера
» Администрация сервера
»  Русификатор для нашего сервера =).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua] :: X-PlaY (0.3x) [Rus/Ua] :: Сервер/Форум-
Перейти: